Beratungscenter Groitzsch

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter Groitzsch. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Wichtiger Hinweis!

Aufgrund von Instandhaltungsarbeiten ist das Beratungscenter Groitzsch vom 26.04. bis einschließlich 02.05.2017 geschlossen. Bitte nutzen Sie in diesem Zeitraum den Service unserer anderen Filialen. Ab dem 03.05.2017 um 08:30 Uhr stehen Ihnen die SB-Zone sowie die Mitarbeiter des Beratungscenters Groitzsch wieder zur Verfügung.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Leipziger Volksbank

Anschrift Beratungscenter Groitzsch
Markt 11
04539 Groitzsch
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
Öffnungszeiten

Montag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Andreas Angermann
Funktion
Filialleiter
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Andreas.Angermann@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Großmann
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Christina.Grossmann@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monique Stabitzke
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Monique.Stabitzke@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helga Bauer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Helga.Bauer@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Pia Engelage
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Pia.Engelage@Leipziger-Volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin