Beratungscenter Leipzig-Gohlis

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter im schönen Gohlis. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Beratungscenter Leipzig-Gohlis
Poetenweg 4
04155 Leipzig
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
  • Schließfächer
Öffnungszeiten

Montag:    
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:   
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:     
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:     
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:     
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Konrad Korth
Funktion
Filialleiter
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Konrad.Korth@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elisa Gehwolf
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Elisa.Gehwolf@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ines Lehnert
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Ines.Lehnert@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annett Bischoff
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Annett.Bischoff@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carola Steidl
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Carola.Steidl@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin