Beratungscenter Taucha

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter Taucha. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Beratungscenter Taucha
Leipziger Straße 41/43
04425 Taucha
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
Öffnungszeiten

Montag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Elke Kühn
Funktion
Filialleiterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Elke.Kuehn@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
André Hansetz
Funktion
Kundenbetreuer
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Andre.Hansetz@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Susann Bartusch
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Susann.Bartusch@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annett Schulze
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Annett.Schulze@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Wolf
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Daniel.Wolf@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin