Unsere Finanzierungsspezialisten

Für Baufinanzierungsprojekte zur privaten Selbstnutzung, für die Sie bei einem monatlichen Einkommen als angestellter Arbeitnehmer von weniger als 3.000,00 EUR (mit Partner von weniger als 5.000,00 EUR) voraussichtlich ein Darlehen von weniger als 300.000,00 EUR benötigen, finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner. Wählen Sie Ihren bevorzugten Beratungsort und Berater auf dieser Seite aus.

Für Projekte, welche nicht in diese Kategorie fallen, klicken Sie bitte hier.

Bad Lausick

Unsere Spezialistin für Bad Lausick

Name
Melanie Junghans
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69791154
E-Mail
Melanie.Junghans@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Böhlen

Unser Spezialist für Markkleeberg und Böhlen

Name
Timo Heller
Funktion
Finanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0341-69791364
E-Mail
Timo.Heller@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Borna

Unsere Spezialistin für Borna

Name
Anja Trampenau
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69791184
E-Mail
Anja.Trampenau@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Geithain

Unser Spezialist für Geithain

Name
Marcel Rautenberg
Funktion
Finanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0341-69791197
E-Mail
Marcel.Rautenberg@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Groitzsch

Unsere Spezialistin für Groitzsch und Zwenkau

Name
Monique Stabitzke
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Monique.Stabitzke@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Leipzig Zentrum

Unsere Spezialisten für Leipzig Zentrum

Name
Sebastian Köhler
Funktion
Finanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Sebastian.Koehler@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Matthias Heimann
Funktion
Finanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0341-69791334
E-Mail
Matthias.Heimann@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Leipzig Gohlis

Unsere Spezialistin für Leipzig Gohlis und Wiederitzsch

Name
Ines Lehnert
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Ines.Lehnert@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Leipzig Lindenau

Unsere Spezialistin für Leipzig Lindenau

Name
Andrea Schnelle
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69791316
E-Mail
Andrea.Schnelle@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Leipzig Liebertwolkwitz

Unsere Spezialistin für Leipzig Liebertwolkwitz

Name
Renate Petzold
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Renate.Petzold@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Markkleeberg

Unser Spezialist für Markkleeberg und Böhlen

Name
Timo Heller
Funktion
Finanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0341-69791364
E-Mail
Timo.Heller@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Markranstädt

Unsere Spezialistin für Markranstädt

Name
Yvonne Kiesel
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Yvonne.Kiesel@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Taucha

Unser Spezialist für Taucha

Name
André Hansetz
Funktion
Finanzierungsspezialist
Bild
Telefon
0341-69791393
E-Mail
Andre.Hansetz@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Wiederitzsch

Unsere Spezialistin für Leipzig Gohlis und Wiederitzsch

Name
Ines Lehnert
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Ines.Lehnert@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Zwenkau

Unsere Spezialistin für Groitzsch und Zwenkau

Name
Monique Stabitzke
Funktion
Finanzierungsspezialistin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Monique.Stabitzke@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin