Beratungscenter Bad Lausick

Besuchen Sie uns in unserer Filiale Bad Lausick. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Leipziger Volksbank eG, Filiale 1, Musterstraße 1, 11111 Musterstadt
Anschrift Beratungscenter Bad Lausick
Stadthausstraße 7
04651 Bad Lausick
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
  • Schließfächer
Öffnungszeiten

Montag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Silvana Sablottny
Funktion
Filialleiterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Silvana.Sablottny@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Melanie Junghans
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Melanie.Junghans@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Simone Ahnert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Simone.Ahnert@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Herma Andrä
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Herma.Andrae@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Name
Carola Ludwig
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Carola.Ludwig@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück