Beratungscenter Borna

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter Borna. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Beratungscenter Borna
Bahnhofstraße 43
04552 Borna
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
Öffnungszeiten

Montag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Mike Majetschak
Funktion
Filialleiter
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Mike.Majetschak@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kathleen Böhme
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Kathleen.Boehme@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marion Großkopf
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Marion.Großkopf@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ines Meinel
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Ines.Meinel@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ramona Bronst
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Ramona.Bronst@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Hoffmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Kerstin.Hoffmann@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heike Kästner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Heike.Kaestner@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Kniese
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Claudia.Kniese@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Veronika Rösler
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Veronika.Roesler@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin