Beratungscenter Geithain

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter Geithain. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Beratungscenter Geithain
Bahnhofstraße 1
04643 Geithain
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
  • Schließfächer
Öffnungszeiten

Montag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Maja Sturm
Funktion
Filialleiterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Maja.Sturm@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carola Gerth
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Carola.Gerth@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Ahner
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Christine.Ahner@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maria Henzschel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Maria.Henzschel@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ines Hofmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Ines.Hofmann@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marcel Rautenberg
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Marcel.Rautenberg@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin