Beratungscenter Leipzig-Liebertwolkwitz

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter in Leipzig-Liebertwolkwitz. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Beratungscenter Leipzig-Liebertwolkwitz
Muldentalstraße 66-68
04288 Leipzig
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
  • Schließfächer
Öffnungszeiten

Montag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
9:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Taina Jacob
Funktion
Filialleiterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Taina.Jacob@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Petzold
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Renate.Petzold@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Brosig
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Nicole.Brosig@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Günther
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Karin.Guenther@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Konstanze Kraft
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Konstanze.Kraft@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin