Beratungscenter Leipzig-Lindenau

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter Leipzig-Lindenau. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Beratungscenter Leipzig-Lindenau
Rietschelstraße 2
04177 Leipzig
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
  • Schließfächer
Öffnungszeiten

Montag:
9:00 - 18:00 Uhr
Dienstag:
9:00 - 19:00 Uhr
Mittwoch:
9:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag:
9:00 - 19:00 Uhr
Freitag:
9:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Marcel Pöge
Funktion
Filialleiter
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Marcel.Poege@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Becher
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Melanie.Becher@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jana Pfannenschmidt
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Jana.Pfannenschmidt@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elke Bartsch
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Elke.Bartsch@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doreen Soppart
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Doreen.Soppart@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jutta Zeug
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Jutta.Zeug@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin