Beratungscenter Leipzig-Zentrum

Besuchen Sie uns in unserem Beratungscenter direkt im Zentrum von Leipzig. Ihre Ansprechpartner sind persönlich für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Anschrift Beratungscenter Leipzig-Zentrum
Schillerstraße 3
04109 Leipzig
Kontakt
Telefon
0341-69790
Fax
0341-6979106
E-Mail
Kontakt@leipziger-volksbank.de
Ausstattung
  • Ein- und Auszahlgerät
  • Geldautomat
  • Kontoauszugsdrucker
  • Kontoserviceterminal
  • Schließfächer
Öffnungszeiten

Montag:
8:30 - 18:00 Uhr
Dienstag:
8:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch:
8:30 - 18:00 Uhr
Donnerstag:
8:30 - 19:00 Uhr
Freitag:
8:30 - 18:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Name
Enrico Spiegel
Funktion
Filialleiter
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Enrico.Spiegel@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sylvie Conrad
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Sylvie.Conrad@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Babett Woitas
Funktion
Kundenbetreuerin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Babett.Woitas@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Matthias Heimann
Funktion
Kundenbetreuer
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Matthias.Heimann@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Felix Ilg
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Felix.Ilg@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kersten Kaplinski
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Kersten.Kaplinski@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carina Kubern
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Carina.Kubern@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ines Richter
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Ines.Richter@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annett Rücker
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Annett.Ruecker@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elke Schulz
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Elke.Schulz@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anja Schulz
Funktion
Empfang
Bild
Telefon
0341-69790
E-Mail
Anja.Schulz@leipziger-volksbank.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin